8 800 302 12 06 +7 (495) 199 84 12 +7 (383) 381 10 88 +7 (3842) 25 94 55 info@pro-kraskopult.ru
меню
Каталог товаров
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Соплодержатель на безвоздушный краскопульт (7031000)

Соплодержатель на безвоздушный краскопульт (7031000)

арт.703100

Соплодержатель, он же держатель форсунки, либо приспособление для быстрой смены сопел, предназначен для фиксации и крепления безвоздушного реверсивного сопла к безвоздушному краскопульту высокого давления.

Соплодержатель имеет присоединительную гайку с резьбовым соединением внутри. Резьбовое соединение на основных безвоздушных краскопультах, которые продаются на рынке окрасочного оборудования, либо 7/8” либо 11/16”

Резьба на соплодержателе 11/16” обычно на европейских краскопультах, например, на краскораспылителях. Резьба 7/8” обычно присутствует на американских краскораспылителях, типа Graco.

Также, на соплодержателе присутствует пластиковый подвижный цветной наконечник, в нем есть отверстие для цилиндрического реверсивного сопла. Сопло вставляется в отверстие в пластиковый наконечник , со стороны гайки, изнутри, сопло фиксируется седлом с уплотнением, и в таком положении соплодержатель прикручивается от руки к безвоздушному краскопульту и затягивается вручную.

При смене сопла с одного типа размера, на другой менять седло и уплотнение не нужно, это изделие стандартное и одинаковое на всех соплах типа размета Tip2

На краскопульт HYVST подходят сопла с типом размера Tip 2 , что позволяет использовать данный соплодержатель на различном окрасочном оборудовании сторонних производителей.

Размер реверсивных безвоздушных сопел, имеется ввиду угол и проходное сечение сопла, может быть любым, главное чтобы максимальное давление,которое развевал аппарат было не более 250 атм, и посадочный диаметр сопла должен быть типа Tip 2

Соплодержатель можно прикручивать как напрямую к безвоздушному краскопульту, так и к к поворотному или прямому удлинителю краскопульта.

возможно вас заинтересуют Товары которые мы рекоменуем
Отзывы Благодарственные письма от наших клиентов
Еще больше реальных отзывов
Наши клиенты С нами работает большое количество компаний

Характеристики: Соплодержатель на безвоздушный краскопульт (7031000)