
Мощность: | 1,5 кВт |
Максимальное давление: | 220 бар |
Пропускная способность: | 3,6 л/мин |
Макс. сопло: | 0,023" |
Окрасочный аппарат Dino-Power DP-X980
Мембранный окрасочный агрегат Dino-Power DP-X980 — простая и безотказная модель для работы с лакокрасочными материалами низкой и средней степени вязкости как на водной основе, так и на основе органических растворителей. Отлично подойдет для внутренней и внешней покраски в жилом и промышленном строительстве, ЖКХ, для периодической покраски промышленных помещений, складов, животноводческих ферм, для покраски крыш и металлоконструкций.
Неприхотливость, простота в работе и обслуживании делают эту модель отличным выбором для крупных организаций с большим количеством наемного персонала не очень высокой квалификации. В отличие от поршневых моделей, аппарат Dino-Power DP-X980 не требует регулярной подачи масла в насосную систему, а также работа аппарата в «сухом» режиме (когда краска в емкости закончилась, а аппарат продолжает работать) не приводит к ускоренному износу деталей насоса. Бесщеточный двигатель промышленного типа позволяет работать аппаратом долгое время без перерывов. Отсутствие сложной электроники делает аппарат малочувствительным к перепадам напряжения в сети.
Для покраски с помощью безвоздушных аппаратов вам не нужен компрессор. Включите аппарат в розетку, опустите заборный шланг в емкость с краской и наслаждайтесь высокой скоростью покраски! После завершения работ нужно обязательно промыть аппарат и шланги водой или растворителем (в зависимости от того, какую краску вы использовали).
Оформление заказа
Заполните формуХарактеристики: Окрасочный аппарат Dino-Power DP-X980
Устройство насоса | мембранный |
Мощность двигателя | 1,5 кВт |
Максимальное давление | 220 бар |
Макс. длина шланга | 60 м |
Макс. сопло | 0,023″ |
Пропускная способность | 3,6 л/мин |
Размер аппарата | 68x56x52 см |
Вес | 34 кг |