| Мощность: | 3 кВт |
| Максимальное давление: | 230 бар |
| Пропускная способность: | 6 л/мин |
| Макс. сопло: | 0,031" |
Окрасочный аппарат Dino-Power DP-6000
Мембранный окрасочный аппарат Dino-Power DP-6000 отличается надежностью и неприхотливостью обслуживания. Благодаря тому что в аппарате установлен индукционный двигатель он более ремонтопригоден и работает намного тише других двигателей. Он отлично справится с такими задачами, как нанесение огнезащитных составов, нанесение дорожной разметки, окраска ангаров, цехов, фасадов зданий, антикоррозионная обработка крупногабаритного оборудования, окраска кузовов крупного автотранспорта. При всей его мощности и объемах, которые он может выполнять, аппарат подходит и для менее крупной окраски, при использовании сопла с меньшим углом распыления.
Средняя производительность аппарата 6 литров в минуту, что несомненно очень хороший показатель, позволит вам выполнять большие объемы работ в кратчайшие сроки. Ременной привод мембранного насоса снижает нагрузку на электрический двигатель, это очень важно при учете, что двигатель работает непрерывно довольно долго при окраске.
Оформление заказа
Заполните формуХарактеристики: Окрасочный аппарат Dino-Power DP-6000
| Устройство насоса | мембранный |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Производительность | 20 кв.м./мин |
| Расстояние распыления | 30-40 см |
| Дальность подачи | 90 |
| Макс. длина шланга | 90 м |
| Макс. сопло | 0,031″ |
| Пропускная способность | 6 л/мин |
| Распыляемые материалы | лакокрасочные материалы, мел, известь, побелка, текстурные краски, декоративные материалы, финишные шпатлевки |
| Размер аппарата | 67x53x54,5 см |
| Вес | 50 кг |
