
Мощность: | 650 Вт |
Максимальное давление: | 200 бар |
Пропускная способность: | 1,4 л/мин |
Макс. сопло: | 0,019" |
Окрасочный аппарат DP-X6
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-Power X6 подходит для нанесения красок низкой и средней вязкости как на водной основе, так и на основе растворителей. Предназначен для покраски небольших объемов и не очень интенсивной эксплуатации.
Основное преимущество — отсутствие необходимости подачи смазки на рабочий поршень. В насосной системе всегда находится необходимое количество смазочного материала, который обновляется при замене уплотнительного кольца поршня.
Аппарат небольшой, легкий и в то же время достаточно мощный для качественного нанесения самых популярных красок. Для покраски вам понадобится только аппарат, обычная бытовая розетка и емкость с краской.
Нанесение происходит безвоздушным способом под высоким давлением (160-180 Бар), что обеспечивает быструю скорость выполнения работ, высокое качество финишного слоя, сокращение расхода краски. Также благодаря возможности присоединения удлинителей (удочек) можно окрашивать потолки без применения лестниц и подмостей.
Аппарат прост в обращении и не требует специфического обслуживания. Просто промывайте насосную систему и шланги после завершения работ.
Оформление заказа
Заполните формуХарактеристики: Окрасочный аппарат DP-X6
Устройство насоса | поршневой |
Мощность двигателя | 650 Вт |
Максимальное давление | 200 бар |
Производительность | 6 кв.м./мин |
Расстояние распыления | 30-40 см |
Макс. длина шланга | 7,5 м |
Макс. сопло | 0,019″ |
Пропускная способность | 1,4 л/мин |
Распыляемые материалы | лакокрасочные материалы |
Размер аппарата | 39x28x42 см |
Вес | 7,3 кг |